EUGENE JOSEPH VERBOECKHOVEN (1799-1881) «... - Lot 149 - Osenat

Lot 149
Estimation :
500 - 600 EUR
EUGENE JOSEPH VERBOECKHOVEN (1799-1881) « les moutons » Huile sur panneau signé en bas à gauche Dimensions : H 14.5 x L 19 cm
Mes ordres d'achat