ÉCOLE FRANÇAISE DU XIX SIÈCLE, entourage... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
150 - 300 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIX SIÈCLE, entourage d’Antoine CHINTREUIL (1814-1873) "Paysage de falaise" Huile sur panneau de carton. 35 x 27 cm (Accidenté)
Mes ordres d'achat