ECOLE FRANÇAISE XIXE SIECLE. « Alençon les... - Lot 144 - Osenat

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
ECOLE FRANÇAISE XIXE SIECLE. « Alençon les bords de la Sarthe. » Huile sur carton signée en bas à gauche situé au dos. Dimension : H 11 x L 16,5 cm.
Mes ordres d'achat