ÉCOLE FRANÇAISE DU XVII SIÈCLE "Scène de... - Lot 143 - Osenat

Lot 143
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVII SIÈCLE "Scène de bataille" Gouache sur carton, sous-verre, cadre en bois sculpté. Dimension à vus : 13 .8.5 cm Dimension avec le cadre : 17 x 13 .5 cm
Mes ordres d'achat