Entourage de C.L CHATELET école du XVIII... - Lot 140 - Osenat

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Entourage de C.L CHATELET école du XVIII siècle. "Paysage d'Italie" Aquarelle. (Étiquette au dos) 11 x 11 cm
Mes ordres d'achat