Louis MARVY 1815-1850 « Personnage sur le... - Lot 135 - Osenat

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis MARVY 1815-1850 « Personnage sur le chemin » Aquarelle, signé en bas gauche. 8,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat