D’après PIGNEROLLE, et gravé P. ALLAIS «... - Lot 132 - Osenat

Lot 132
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 275EUR
D’après PIGNEROLLE, et gravé P. ALLAIS « Paul VERONESE à Venise se rendant chez le doge MONCENIGOL » Imprimé par Alfred CHARDON JEUNE, 3 rue racine à Paris Grande gravure en noir Dim. à vue : 73 x 89 cm (petites déchirures et taches) Beau cadre en stuc doré (petits accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat