GRVAURE DE PARIS 1654. Prosp , der Statt... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 375EUR
GRVAURE DE PARIS 1654. Prosp , der Statt Parys wie solche an ietzoan Zushen, 1654. Vue cavalière gravée sur cuivre, coloriée. (Accidents et restauration) A vus : 30.56 x 80.5 cm Encadrement : 47.5 x 91.5 cm
Mes ordres d'achat