CHINE, XIXe siècle GRAND SUJET en céramique... - Lot 77 - Osenat

Lot 77
Estimation :
250 - 300 EUR
CHINE, XIXe siècle GRAND SUJET en céramique émaillée turquoise représentant un phénix perché sur un rocher, tenant un Lingzhi dans son bec. Haut. : 41 cm
Mes ordres d'achat