CHINE, FIN XIXE SIÈCLE Vase balustre en porcelaine... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE, FIN XIXE SIÈCLE Vase balustre en porcelaine et émaux polychromes, à décor de vases archaïques et fleurs, l’épaule et la base soulignés de motifs stylisés. (Fond percé) H. 43 cm
Mes ordres d'achat