PAIRE DE VASES DE MARIE, en porcelaine de... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
100 - 120 EUR
PAIRE DE VASES DE MARIE, en porcelaine de Paris à décor polychrome et doré de bouquets de fleurs et enroulements. Epoque : Fin du XIX siècle. H : 20 x L : 20 x P : 13 cm (Usures au décor)
Mes ordres d'achat