Chine XVIII siècle, compagnie des Indes en... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 63EUR
Chine XVIII siècle, compagnie des Indes en porcelaine à décor florale de la famille rose. Daim: 26 cm (fêle)
Mes ordres d'achat