Chine, XXe siècle Brûle-parfum tripode en... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 313EUR
Chine, XXe siècle Brûle-parfum tripode en alliage de cuivre de patine brune, à décor des Bagua et de cigales stylisées, rehaussé de deux anses zoomorphes. H. 19,5 cm – Diam. 29,5 cm
Mes ordres d'achat