Chine, fin XIXe- début XXe siècle Paire de... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 763EUR
Chine, fin XIXe- début XXe siècle Paire de vases en porcelaine bleu-blanc à décor de motifs floraux dans des panneaux organisés en trois registres. (Fêle au col de l’un, manque les couvercles)
Mes ordres d'achat