CHINE, PREMIÈRE MOITIÉ-MILIEU XXE SIÈCLE... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE, PREMIÈRE MOITIÉ-MILIEU XXE SIÈCLE Vase bouteille en porcelaine à décor polychrome dit « mille-fleurs », l’intérieur du col et la base émaillés bleu-vert, avec marque apocryphe Yonzheng sur la base. H. 24 cm
Mes ordres d'achat