Chine, début XXe siècle Petit vase bouteille... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 2 750EUR
Chine, début XXe siècle Petit vase bouteille à long col rythmé par deux bulbes, en porcelaine et émaux de la famille verte à décor de papillons et fleurs. H. 19 cm
Mes ordres d'achat