Chine, fin XIXe siècle et XXe siècle Lot... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Chine, fin XIXe siècle et XXe siècle Lot de trois sujets, un porteur d’offrandes en bois laqué or , un homme assis, en grès émaillé polychrome du Guangdong , un paysan en bois, avec panier de fruits. (Manque ce que tenait le second) H. 16,5 cm – 14 cm – 15 cm.
Mes ordres d'achat