ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE Brume du... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 688EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE Brume du matin Huile sur panneau Monogrammé HW en bas à droite 23 x 37 cm Avec cadre : 34.5 x 49 cm Oil on panel, monogrammed HW lower right, 9 x 14.5 in, with frame : 13.5 x 19.2 in
Mes ordres d'achat