Tomàs MORAGAS Y TORRAS (1837-1906) Le marchand... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 250EUR
Tomàs MORAGAS Y TORRAS (1837-1906) Le marchand d'oranges Aquarelle Signé et daté "1881" en bas droite 45 x 33 cm Avec cadre : 66 x 52 cm Watercolour, signed and dated "1881" lower right, 17.71 x 12.99 in, with frame : 25.98 x 20.47 in.
Mes ordres d'achat