Prosper BARBOT (1798 – 1877) Vue d’une ruelle... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 563EUR
Prosper BARBOT (1798 – 1877) Vue d’une ruelle animée du Caire Aquarelle et rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir 31 x 23 cm Expert : Cabinet De Bayser Watercolour and white gouache highlights on black pencil lines, 12.2 x 9 in
Mes ordres d'achat