Amedeo PREZIOSI (1816 – 1882) Portrait d’homme... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
Amedeo PREZIOSI (1816 – 1882) Portrait d’homme assis fumant Crayon noir, aquarelle et rehauts de gouache Signé, situé et daté en bas à droite : « Preziosi Martedi ? 18 Giugno 1852 » 25,2 x 17,7 cm Blanck pencil, watercolour and gouache highlights, signed, located and dated lower right "Preziosi Martedi? 18 Giugnon 1852", 10 x 6.9 in Expert : Cabinet De Bayser
Mes ordres d'achat