Émile LOUBON (1809-1863) Bords de l'Etang... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Émile LOUBON (1809-1863) Bords de l'Etang de Berre Aquarelle Signé en bas à gauche 16 x 22.5 cm Avec cadre : 26.5 x 32.5 cm Watercolour, signed lower left, 6.2 x 8.8 in, with frame : 10.4 x 12.7 in
Mes ordres d'achat