Jan Jacob Zuidema BROOS (1833-1882) La cérémonie... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 875EUR
Jan Jacob Zuidema BROOS (1833-1882) La cérémonie de présentation Aquarelle Signé en bas à gauche 30 x 39.5 cm Avec cadre : 45 x 54 cm Watercolour, signed lower left, 11.8 x 15.5 in, with frame : 17.7 x 21.2 in
Mes ordres d'achat