Edouard BOOUILLERES (1900-1967) "Paris 5ème... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Edouard BOOUILLERES (1900-1967) "Paris 5ème : Eglise saint Medard vue de la rue du Marché des Patriarches et de la place Bernard Halpen" Aquarelle Signé en bas à gauche 20 x 26.5 cm Avec cadre : 45 x 53 cm Watercolour, signed lower left, 7 7/8 x 10 1/2 in, with frame : 17 23/32 x 20 55/64 in
Mes ordres d'achat