Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Derrière la... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Derrière la ferme Aquarelle Signé en bas à droite 37 x 27.5 cm Avec cadre : 47,5 x 57,8 cm Watercolour, signed lower right, 14,5 x 10,8 in, with frame : 18,7 x 22,7 in
Mes ordres d'achat