J. CHINARD, D’APRÈS. Jeune femme au peigne... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
J. CHINARD, D’APRÈS. Jeune femme au peigne Buste de jeune femme sur socle marqué « Chinard Lyon Messidor X ». En plâtre patiné bronze. Ht. : 62,5 cm x 35,5 cm. (petites égrenures, petit manque au socle).
Mes ordres d'achat