EMILIE CORBIN. ÉCOLE DU DEBUT DU XIXE SIECLE.... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
EMILIE CORBIN. ÉCOLE DU DEBUT DU XIXE SIECLE. Portrait de femme au foulard brodé rouge Grande miniature signée et datée 8bre 1813. 12 x 10 cm. Cerclé de laiton, sous verre. Cadre en bois. B.E.
Mes ordres d'achat