LOUIS JALEY. ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
LOUIS JALEY. ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIE SIECLE Portrait d’un officier supérieur du 17e de ligne. Époque Directoire. Miniature ronde signée « Jaley Fit ». 58 mm. Sous verre, cerclée de laiton. B.E.
Mes ordres d'achat