PAIRE D’OBELISQUES en marbre blanc, marbre... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 750EUR
PAIRE D’OBELISQUES en marbre blanc, marbre noir et bronze doré, à décor de sphères, couronnes de feuilles de laurier. XIXe siècle. H : 58 cm
Mes ordres d'achat