BERGERE CABRIOLET à dossier médaillon en... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
BERGERE CABRIOLET à dossier médaillon en bois mouluré laqué blanc, la ceinture mouvementée, les dés de raccordement sculptés de fleurettes, les pieds fuselés à cannelures rudentés. Garniture de soie rayée bleu et crème à semi de fleurs. Haut. 94 cm – Larg. 64 cm – Prof. 66 cm
Mes ordres d'achat