FAUTEUIL EN HETRE sculpté et teinté, à dossier... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
FAUTEUIL EN HETRE sculpté et teinté, à dossier plat entièrement recouvert, les accotoirs feuillagés en enroulements à rosace (restaurations, notamment au piétement , un montant arrière entièrement refait). XVIIe siècle. H : 109 cm, L : 65 cm
Mes ordres d'achat