ÉCOLE ANVERSOISE DU XVIIE SIECLE, ATELIER... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 250EUR
ÉCOLE ANVERSOISE DU XVIIE SIECLE, ATELIER D’ AMBROSIUS FRANCKEN Le Christ et la femme adultère Panneau entoilé au dos Cadre : en bois sculpté et doré à décor de mascarons et godrons de style florentin du XIXe siècle. Hauteur : 73 cm Largeur : 104.5 cm
Mes ordres d'achat