RAMON GRIMALT (Né en 1937) Sans titre (la... - Lot 290 - Osenat

Lot 290
Estimation :
300 - 400 EUR
RAMON GRIMALT (Né en 1937) Sans titre (la ronde) Acrylique sur papier Signé et daté 2020 sr le côté en bas à gauche 72 x 79 cm
Mes ordres d'achat