CESAR (1921-1998), CESAR BALDACCINI dit,... - Lot 287 - Osenat

Lot 287
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CESAR (1921-1998), CESAR BALDACCINI dit, Combustion, 1972 Combustion et collage de catalogue Signé, daté et dédicacé en bas à gauche 20 x 16 cm (pliures) Porte le numéro 8160 dans les Archives Denyse Durand-Ruel
Mes ordres d'achat