PIERRE ALECHINSKY (Né en 1927) Soleil noir... - Lot 284 - Osenat

Lot 284
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 15 000EUR
PIERRE ALECHINSKY (Né en 1927) Soleil noir I, 1984 Eau-forte et aquatinte en deux tons, rouge et noir Epreuve datée, titrée signée et numérotée 38/ 60 Quelques plis ondulés Cadre Feuillet : 92 x 92 cm
Mes ordres d'achat