YANG JIECHANG (Né en 1956) Crosss, 1999-2000... - Lot 281 - Osenat

Lot 281
Estimation :
8000 - 12000 EUR

YANG JIECHANG (Né en 1956)

Crosss, 1999-2000

Technique mixte sur toile

Signé en bas à droite, titré et daté 1999-2000

Titré, contresigné et daté 1985-1999 au verso

184 x 197 cm

Provenance :

-Galerie Jeanne Bucher

-Collection particulière, Paris

Mes ordres d'achat