SERGE DE TURVILLE (1904-2005) Oui Huile sur... - Lot 274 - Osenat

Lot 274
Estimation :
600 - 800 EUR
SERGE DE TURVILLE (1904-2005) Oui Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 71 Signé, titré et daté “Juin 71” au dos 116 x 89 cm
Mes ordres d'achat