ANNE CARLU (1895-1972) Allégorie Huile sur... - Lot 273 - Osenat

Lot 273
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 438EUR
ANNE CARLU (1895-1972) Allégorie Huile sur carton collé sur bois Signé et daté 1965 en bas à droite 80 x 105 cm
Mes ordres d'achat