ROBERT HANES (1920-1998) Le roi de Trèfle... - Lot 272 - Osenat

Lot 272
Estimation :
400 - 500 EUR
ROBERT HANES (1920-1998) Le roi de Trèfle Huile sur isorel Signé en haut à droite 87 x 50 cm
Mes ordres d'achat