BERNARD PIFFARETTI (Né en 1955) Sans titre Acrylique... - Lot 271 - Osenat

Lot 271
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 15 000EUR
BERNARD PIFFARETTI (Né en 1955) Sans titre Acrylique sur toile Signé et daté 1999 au verso 130 x 194,5 cm Provenance : Galerie Jean Fournier, rue du Bac, Paris Exposition : Fondation Cartier, Bernard Piffaretti, Va-et-vient, Come and Go, 24 novembre 2000 - 28 janvier 2001. Reproduit au catalogue p. 84
Mes ordres d'achat