HENRY FARRÉ (1871-1934) Arc en Ciel vu... - Lot 248 - Osenat

Lot 248
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
HENRY FARRÉ (1871-1934) Arc en Ciel vu d’avion, 1917 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 50 x 65 cmH
Mes ordres d'achat