ROBERT-ADRIEN DELÉTANG (1874-1951) Joueur... - Lot 239 - Osenat

Lot 239
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
ROBERT-ADRIEN DELÉTANG (1874-1951) Joueur de boule Fusain et pastel sur papier Signé et daté « Août 1937 » en bas à droite situé « Saint Jean-Pied-de-Port » 24 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat