PAUL JOUVE (1878-1973) Habitants de Monastir,... - Lot 238 - Osenat

Lot 238
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PAUL JOUVE (1878-1973) Habitants de Monastir, 1916 Encre de chine et aquarelle Signé en bas à gauche, situé et daté 1916 en haut à droite 20,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat