ROMAIN DE TIRTOFF dit ERTÉ (1892 – 1990)... - Lot 216 - Osenat

Lot 216
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
ROMAIN DE TIRTOFF dit ERTÉ (1892 – 1990) "Gonzague" Gouache sur papier Signé et cachet Erté en bas à droite Au dos : cachet Erté, marqué « composition originale », numéroté à laplume "N°7462", titré "Gonzague L'Extra" 32 x 25 cm (salissures, petites tâches, pliure, non encadrée)
Mes ordres d'achat