OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN... - Lot 202 - Osenat

Lot 202
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 875EUR
OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur Modèle «Hommage à Vasarely / double clear » Miroir trois dimensions Signé et numéroté 6/24 Hauteur: 92 cm - Largeur: 142 cm - Profondeur: 7 cm
Mes ordres d'achat