OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN... - Lot 201 - Osenat

Lot 201
Estimation :
600 - 800 EUR
OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur Modèle «Duchesse » Paire de fauteuils en acajou teinté noir garnis de fourrure synthétique noire Signés et numérotés 11/240 et 12/240 Hauteur: 70 cm - Largeur: 64 cm - Profondeur: 80 cm
Mes ordres d'achat