OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur Modèle «Zen » Large fauteuil en acajou teinté noir et son ottoman Signé et numéroté 17/240 pour le fauteuil et 3/120 pour l’Ottoman Fauteuil : Hauteur: 75 cm - Largeur: 68 cm - Profondeur: 80 cm Ottoman : Hauteur: 38 cm - Largeur: 64 cm - Profondeur: 30 cm
Mes ordres d'achat