OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN... - Lot 198 - Osenat

Lot 198
Estimation :
600 - 800 EUR
OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur Modèle « Ceci ne sont pas des clous » Miroir dans un entourage de clous et bois, avec système lumineux Signé et numéroté 5/8 Diamètre : 92 cm
Mes ordres d'achat