OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN... - Lot 197 - Osenat

Lot 197
Estimation :
800 - 1000 EUR
OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur Modèle « Boss » Suite de quatre fauteuils en teck teinté et lanière de cuir noir croisées et cloutées, à dossiers cintrés Signé et numéroté 9/240, 10 / 240, 11/240 et 12/240 Hauteur: 82 cm - Largeur: 53 cm - Profondeur: 56 cm
Mes ordres d'achat