OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN... - Lot 195 - Osenat

Lot 195
Estimation :
500 - 700 EUR
OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur Modèle « Astéroïde Purple » Miroir composé de verre églomisé et teinté Signé et numéroté 3/8 Hauteur: 120 cm - Largeur: 114 cm
Mes ordres d'achat